На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?

Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А фоторужём тоже приходить можно, или лучше с фотопушкой.
Ребята хватит дымить, ветер с юга в микрорайоне уже дышать нечем. Детей хоть пожелейте. В первом садике дети только на улицу вышли а тут ваш газ. Имейте совесть.

0

22

Вы как маленький ей богу!!! Как буд-то,от ребят это зависит. Вы к кому обращаетесь то????? мы здесь на форуме  не имеем краника, чтобы закрыть трубу. Пишите письма, по почте, не засоряйте наше общение!!!!!! :mad:

0

23

marta
Вы как всегда в точку!

+1

24

Что-то не видела этого сообщения раньше, ржу не могу :crazyfun:  :rolleyes:

Дед написал(а):

Да лучше бы эти двери закрыли на всегда вместе с вашим долбаным заводом.
Чтоб на ваш завод какойнибуть метеорит упал.

Дед у вас имидж такой что ли, кто его вам придумал? а самое главное, что от своего не отступаете, может и правду говорите, только неправдоподобную:))) На Жириновского как похоже, вы не из ЛДПР???? тот тоже все подряд несет.

Отредактировано marta (7 Июл 2011 12:03)

0

25

А в каком месте можно будет пройти на комбинат? Через главную проходную?

0

26

Женя, а Вы гостей в дом через какую дверь впускаете? :D Гостю - почет и уважение... Приходите через центральную....)

0

27

Дело в том что я не знаю, где центральная дверь))))
Со стороны небольшого озера или со стороны горы,где крест? Хоть приблизительно буду знать.

0

28

Со стороны улицы Освобождения Урала... Ну и пруда, конечно.... ))

0

29

Женя, а вы из Карабаша? Та проходная которая ближе к зелененькому зданию!

0

30

Нечего там смотреть показухой опять занимаются, все покрасили побелили, только вот завод от этого меньше дымить нестал.

0

31

Да не скажите, любое производство интересно, особенно кто ни разу не был!!!

увеличить

0

32

Красивые у вас фотки marta я завтра собираюсь тоже сходить пофотографировать. Пополнить свою коллекцию для сайта.

0

33

Фотки не мои, в интернете взяла ,мне тоже нравяться! :rolleyes:

0

34

Дед

Дед написал(а):

Нечего там смотреть показухой опять занимаются, все покрасили побелили, только вот завод от этого меньше дымить нестал.

Показухой у нас всегда занимаются. В городе, когда губернатор приезжает,то-же самое мы наблюдаем. Но разве это плохо? Просто выделяются разово финансы под такой шумок, и начинается преображение. В итоге, покрашеное остается покрашеным, а побеленое-побеленным.

0

35

Ramses II написал(а):

В итоге, покрашеное остается покрашеным, а побеленое-побеленным.

А вызженные серным газом деревья, так и останутся стоять вызженными.

0

36

Отснял много интересного фото и видео, единственный недостаток, в этот раз экскурсантов было много не везде подойдёшь чтобы ракурс хороший выбрать. Будем надеяться что в будующем можно будет пройти и поснимать людей за работой. Хотелось посмотреть как теперь работают энергетики, КИПовцы. За одну экскурсию весь завод не обойти. Мы побывали на новой обогатительной фабрике.
Фото ниже.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

37

В медиплавильном цехе. Остальные фото на главной странице сайта в разделе Новости.
Фото ниже.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

38

Видео с дня открытых дверей.

0

39

Привет. В этом году будет день открытых дверей на комбинате?

0

40

Как дружно потерявшиеся ребята вылезли на форум восхвалять комбинат да приглашать на экскурсию. А что-нибудь изменилось в лучшую сторону для населения города???О вас речь не веду , вы продали свой город ( если вы Карабашцы).

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Будет ли в этом году день открытых дверей на комбинате?