На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Видео с дня города - дня металлурга.

Видео с дня города - дня металлурга.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Видео  из трёх частей.

http://vkontakte.ru/video20506170_160457718?h=94e25ceab33e3d08&hd=2

1 часть торжественная.

http://vkontakte.ru/video20506170_160459771?h=9026429ada7e8071&hd=2

2 часть концерт.

http://vkontakte.ru/video20506170_160463750?h=037659ff3468b665&hd=2

3 часть концерт.

0

2

Мда... последний кто поздравлял мне кажется на ходу речь придумал...или ему кто-то со стороны подсказывал :canthearyou: жду следующих частей

0

3

ну поздравили, ну молодцы! а вот говорить со сцены не каждому дано...

0

4

незабудка написал(а):

ну поздравили, ну молодцы! а вот говорить со сцены не каждому дано...

да уж... однако судя по тому, как они ПРЯМО на сцене друг с другом болтают и смс-ки в телефоне пишут, не очень-то серьезно они к этому поздравлению отнеслись...  :no:

0

5

Мне, если честно, день города не понравился! салют был отличный, а вот все остальное как-то вяло! Сюткину я не аплодировал, ну не понравилось мне как он нас поздравил! Для артиста он слабовато публику развлекал! Слышал что ему 170 т.р, а Михайлову 3 млн?

0

6

Мне все очень понравилось! Спасибо администрации "КМ"! Особенно Александру Сергеевичу!!!

0

7

Да праздник между прочим неплохой! Поздравляющие конечно общались, но это ж допустимо (не виделись долго-особенно с министром), главное ЧТО они и КАК в микрофон говорили: вот это и есть истинность отношения к поздравлению и к людям. Мне кажется лучше всех сказал Шуткин - без бумажки: ясно, четко, искренне и без "воды". А последний поздравляющий видимо читал свое поздравление в телефоне (или айфоне-не разглядела), потому и запинался...
А Сюткин между прочим молодец. Он же "живьем" отработал весь концерт! А заплатили ему 500 тыс. руб.  (их ведь много (коллектив - 5 человек, да и он сам). А Михайлов зачем нам - он же "петушится" больше, типа Баскова, слащавый он, по моему мнению...  ^^

0

8

А мне в прошлом году больше понравилось. Как-то поживее было. В этом году показалось вяло. И Сюткин мало попел - понятно, что пришлось выступать на двух площадках, еще ведь в Кыштыме. Но в принципе для небольшого города, конечно, неплохо. Детям было устроено много развлечений, правда, ценами родители были шокированы. Предприниматели, конечно, наглеют, хотят за один раз годовой доход получить!

0

9

в прошлом году все-таки юбилей завода был, поэтому и поинтересней было. но в целом и нынче получилось неплохо. а бородатому с айфоном посоветовал бы хотя бы прочитать текст перед выступлением а не импровизировать на сцене. Шуткин от души сказал но мало. остальные даже выразительности не придали

0

10

Такое ощущение, что последний "бородатый мужик" вам весь праздник испортил?  :tomato:

0

11

Праздник испортил Сюткин! Он застрял в 50-х годах прошлого века и не знает, как вернуться.
P.S.  Михайлов Стасик тоже неинтересен.

0

12

Да согласна, "бородатый" обложался... А на Сюткина зря наезжаете - 50-е годы, ну и что! А как порадовались зато наши предки и все интеллигентные люди - это ж вам не попса дешевая! Надо ведь для разнообразия иногда и профессионалов слушать. А каких звезд бы мы с вами, уважаемые формучане, могли бы предложить? Мы сами-то знаем что нам надо?

Отредактировано незабудка (21 Июл 2011 13:42)

0

13

Сюткин - это супер. Не в обиду другим заезжим артистам будет сказано, что до уровня Валерия они не дотягивают(за исключением, пожалуй, Газманова и четы Агутиных). В отличие от "фанерных" попсовиков, Сюткин отработал "вживую". А это - показатель уровня артиста. Ему - респект.

+1

14

Ramses II написал(а):

Праздник испортил Сюткин! Он застрял в 50-х годах прошлого века и не знает, как вернуться.

Зато приятно!!!! не каждому дано любить и слушать Блюз!
Многие наверное в нашем городе радовались бы лучше, например Верке Сердючке и в такт с ней плясали!!!! или Бутырке!!!! Но, это другой уровень. Мне Сюткин понравился!!! маловато только-один недостаток!

0

15

marta
Выступал бы "Чайф" (допустим), я уверен, что они бы исполняли живьем, и народ они бы смогли "завести". Мое мнение - Сюткин скучноват для праздника (хотя отработал профессионально, 2 концерта с интервалом 2 ч. - это достойно уважения.)

0

16

Сюткин-это, конечно, на любителя. на каждого в городе угодить- никаких денег не хватит. вот вам, например, понравились артисты из магнитогорска? или все на сюткина пришли, чтобы потом возмущаться?

0

17

У нас карабашцы и так не сильно избалованы различными концертами знаменитостей. Концерт был не плохой, Сюткин выступал в живую без фанеры, что я бы не сказал о других артистах.

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Видео с дня города - дня металлурга.