На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Наши питомцы

Наши питомцы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Если Вы имеете в виду отит,то самолечением лучше не заниматься , так как это ушное заболевание))и не правильно назначенный препарат может только усугубить положение.
Но уж если не собираетесь везти в другой город, то для лечения отита применяется ципромед(если вет.аптеки нет).Но в свое время моей кошке  он был  назначен миасским ветеринаром и улучшения вообще не было!
а вообще  в Карабаше же зоомагазин открылся.там можно капли посмотреть от отита.Но я бы на вашем месте не рисковала и съездила к ветеринару.года 4 назад у кошки был отодектоз , купили одни капли , не помогли.другие купили -тоже не помогло.а позже оказалось что это только усугубляло ситуацию.от отодектоза долго и мучтельно избавлялись.

0

22

Возили уже.посмотрели(потрогать не дал)-продали"суролан".вроде помогает,но чуть продует в машине или у дверей-опять трясет головой.В Миассе или в Златоусте есть клиника где могут анализ взять?

0

23

Суролан очень хорошое средство!
Мне известна только одна клиника, так как питомец редко болеет.
смотря какие вам анализы нужны.вот расценки и предоставляемые клиникой услуги.это в Миассе http://vetmiass.ru/?page_id=74

0

24

Спасибо за ссылку!А нужен соскоб из уха.Попробуем записаться на прием.Или на дом вызвать.У нас ротти 1год4мес .Большой собачий ребенок вырос!

Отредактировано Ляля (5 Сен 2011 19:31)

0

25

На дом вызвать дороговато.Там еще консультации по телефону дают!

0

26

Информация непроверенная, но взята с одного сайта 
Единая Россия всецело признала,что такая регуляция бродячих животных,КАК ОТСТРЕЛ позорит Россию в лице других стран и не является гуманным методом,то по принятии в скором времени закона против жестокого обращения с животными,который говорит,что все безнадзорные животные должны быть помещены в приюты, а крайней мерой умерщвления является эвтаназия(безболезненное усыпление) и этот закон уже прошел чтение

0

27

всем привет, скажите, у вас есть городская доска объявлений, может ссылочку дадите. Продаю малышей донского сфинкса, котиков и кошечку, шоу класса, превосходные малыши! И никак не могу найти, какой-нибудь сайт карабаша с объявлениями о продаже животных.

0

28

https://karabash.spybb.ru/viewforum.php?id=31

0

29

У нас много питомцев и все любимые)

0

30

у меня мопсик))

0

31

У нас кот и кошка. Кот на днях заболел. Сегодня ему капельницу ставили. Молодец наш мальчик. Все процедурі достойно перенес. Сейчас у меня на коленях пригрелся)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Клубы по интересам » Наши питомцы