На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Пробег посвящённый памяти 96 павших борцов

Пробег посвящённый памяти 96 павших борцов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В прошедшую субботу состоялся 10-й легкоатлетический пробег посвящённый памяти 96 павших борцов Карабаш 24.09.2011г.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

На первой фотографии справа "СКАЗОЧНАЯ  ТРОЙКА". Элита Карабаша.

0

3

:O  :O  :O

0

4

Красуля Красулева написал(а):

На первой фотографии справа "СКАЗОЧНАЯ  ТРОЙКА". Элита Карабаша.

А я там больше насчитал почему то, вродебы четверо стоят. Или Дима уже невсчёт.
А вобще наши ребята молодцы!!!! При отсутствии в городе нормальных условий для тренировки ещё и успевают приличные места занять. А местной администрации и депутатам позор, когда в городе будет ФОК.

0

5

Эх все вы злые! не любите вы нашу власть...ну это и понятно... :dontknow: ФОК ведь мало построить, еще и содержать надо, а откуда у нас деньги то?

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (30 Сен 2011 21:13)

0

6

ПрОсТо КаРаБаШеЦ это точно, все сидят у экранов мониторов, и думают, что махни волшебной палочкой в право ФОК будет, в лево махни-завод новый, все же так просто...

0

7

ПрОсТо КаРаБаШеЦ написал(а):

ФОК ведь мало построить, еще и содержать надо

Давайте тогда вообще ничего строить не будем, потому что содержать все надо. Но что-то построенные в соседних населенных пунктах ФОКи, в том числе и в сельских районах, как-то существуют, не закрываются. Значит, все можно решить: например, какие-то услуги сделать бесплатными, а какие-то платными. Немного перераспределить расходы бюджета - школы ведь содержим, и муниципальные учреждения - а с ФОКом оказывается проблемы выйдут. Ерунда тогда получается - дешевле не развивать город!

0

8

Я просто считаю, что на данный момент и без ФОКа в городе есть много своих проблем, на которые требуются деньги (которых, естественно, не хватает!), Да и вообще, насколько я помню, ФОК нам не администрация обещала, а многоуважаемый господин товарищ А.И.Вольхин! Вот пусть он и выделяет средства. И кстати я читал где-то, что на застройку уже выделено место и выбран проект. Так что, Скептик, не расстраивайтесь, без развития город не останется :rain:

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (2 Окт 2011 21:58)

0

9

Дед
Высказываясь об элитарной тройке, Красуля Красулева похоже намеренно просчиталась, не включив в ее ряды Шуткина, потому что (по моему мнению) имела в виду не конкретную принадлежность к элите как таковой, а принадлежность той самой "тройки" к элите "в кавычках". Потому что какая уж тут элита, если у одного - административное бессилие против подчиненных, у другой - параноидальная шизофрения, у третьего - старческий маразм. В отличие от этой "элитарной тройки" (по выражению Красули Красулевой) Д. С. Шуткин, кроме врожденной порядочности, простой человеческой отзывчивости и профессиональной компетентности не обладает ни одним из вышеперечисленных качеств "элитарного триплекса"...

0

10

НЕЗАБУДКА ты правильно меня поняла

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Пробег посвящённый памяти 96 павших борцов