На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Что это, люди?

Что это, люди?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня, 5 октября, около 2 часов дня, я наблюдал следующую картину. К остановке около первой школы (напротив "Сити-торга") подъехал эвакуатор, здоровенные бугаи прицепили к остановке тросы, погрузили ее на эвакуатор и увезли... :huh: Что это было? неужели и правда, согласно слухам, закрывается ДРСУ? или у нас люди совсем обналели и уже средь бела дня остановки воруют?

0

2

Скорее всего, началась установка новых остановочных комплексов, о которых уже отчитались на всю область.
При чем здесь, кстати, ДРСУ, оно никакого отношения к остановкам не имеет.

0

3

Прошелся по городу не нашел ни одной новой остановки. Зато старые красуются по всему городу в подобном состоянии.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

4

Остановку от Школы №1 перенесли на "кольцо" на сталинку. Как говориться обновили облик города. Наверно недешево обошлось такое обновление.

0

5

Кто бы нашего мэра перенёс куданибуть подальше вместе со всей его администрацией и их партией Едром. Кругом сплошное враньё. Незря в народе поговорка ходит обещенного три года ждут. Так и остановки у нас на бумаге уже кругом новые стоят. Засели там в этой администрации одни ............ паганой метлой не выгониш.  :rofl:

0

6

Житель написал(а):

Остановку от Школы №1 перенесли на "кольцо" на сталинку.

Севодня был на сталинке, внимательно всматривался что-бы увидеть эту остановку, так и не увидел. На "колце" пусто. Быстрее всего на металлолом увезли.

0

7

Мда уж... плачевно...В принципе я так и думал.

Дед написал(а):

Кто бы нашего мэра перенёс куданибуть подальше вместе со всей его администрацией и их партией Едром.

Вот еще насчет ЕдРа: ничего не делают и еще хвастаются. Меня, лично, бесят их плакаты "Сделали", висящие на домах. По-моему, на них тратися больше денег, чем на сами дела...Да и зачем такая реклама? Я думаю, что если они реально что-то сделают, то люди это заметят, не так ли?

+1

8

Ну с другой стороны, если ПАТО закрывать собираются зачем остановки нужны, чтоб детишки бухали там летом а на утро куча шелухи от семечек и бутылок пустых.

0

9

ПрОсТо КаРаБаШеЦ на счет плакатов, это вы точно подметили :cool:
генацвале если так рассуждать, так может и детей не рожать, а то что они будут на остановках сидеть пить, да шелуху от семечек бросать. %-)

0

10

ну вот, может все не так уж плохо?

увеличить

0

11

ПрОсТо КаРаБаШеЦ
Ещё если поликарбанатом покроют вобще здорово будет, растащат на теплицы. В нашей администрации вообще с головой недружат.

0

12

С головой не дружит тот, кто на теплицы будет растаскивать!!!!! А вам дед чем  не покрой все не ладно!!! карбонат-на теплицы, профнастил-на забор, и т.д.  Если у вас только в одну сторону мозги работают- где чего стащить, уже не исправишь.

Отредактировано marta (15 Окт 2011 13:23)

0

13

ну если не растащат то поликарбонат стопудов подожгут. нашим надо конкретные, железные остановки как возле 17/1 и зимой не продувается и ветром не перевернёт.

0

14

Ну вот наконец-то дело сдвинулось с места. Полетели белые мухи у нас взялись за остановки.

http://uploads.ru/t/6/s/2/6s2DE.jpg

http://uploads.ru/t/5/u/v/5uvFT.jpg

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Что это, люди?