На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » прошу совета

прошу совета

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

какая социальная сеть лучше?
одноклассники

23% - 3
вконтакте

53% - 7
что-то еще

23% - 3
Голосов: 13

1

так как на форуме активно не пообщаешься, решилась завести аккаунт в социальной сети!!! ура!!! только вот не могу понять, что выбрать - Одноклассы, Вконтакте или еще что-нибудь???

0

2

эти два сайта чем то похоже друг на друга, так что в обоих случаях можно найти и одноклассников, и знакомых и приобрести новых друзей

0

3

так а где наших больше??? может это вообще другой форум - у меня масса свободного времени и хочется пообщаться активно и что-то поузнавать и с кем-то подружиться, желатьно чтобы из нашего района.

0

4

Зарегистрируйтесь на обеих сайтах, в процессе поймете - что вам ближе, где знакомых больше.Мне,например, более интересным сайтом кажутся Одноклассники.Так что я бы рекомендовала все-таки именно его!!!

0

5

B..tch написал(а):

так как на форуме активно не пообщаешься, решилась завести аккаунт в социальной сети!!! ура!!! только вот не могу понять, что выбрать - Одноклассы, Вконтакте или еще что-нибудь???

ну я бы посоветовал вконтакте, еще можно mail.ru - там удобная программа для обмена быстрыми сообщениями. А вообще социальные сети- это зло. Сюда уходит огромная часть нашего времени.

0

6

ПрОсТо КаРаБаШеЦ написал(а):

А вообще социальные сети- это зло. Сюда уходит огромная часть нашего времени.

Это только мизерная часть тех неприятностей, что приносит интернет.как говрится самый опасный яд- информационный.

0

7

Я тоже за mail.ru. мне больше всех нравиться.

0

8

Я не поклонница социальных сетей, но захожу изредка... Виртуальное общение не должно подменять реальное. Если я правильно поняла вопрос, то его автор хочет активно там пообщаться... Посмотрите на карабашскую группу в Одноклассниках. Какие там темы? Да ничего интересного! А играть в ассоциации можно дома с детьми, это полезнее...) Конечно, познакомиться для общения лично с кем-то - можно. Пробуйте все! Главное, в этих сетях не запутаться.... :D

+1

9

Спасибо Вам всем большое за помощь!! а где наши еще группы есть?

0

10

Я, за mail.ru в одноклассниках часто взламывают сайт и платить за все нужно. Сообщения как и в контакте всем открыты, пока не закрошь.

0

11

полно свободного времени дак чё в инете то торчать. надо в народ выходить :)

+1

12

B..tch
Мне кажется вы добиваетесь не общения в сети, а посредством предпочтений, ищите способ вычислить формучан как личности. Ведь у каждого в майле, в контакте или одноклассниках обязательно имеется адрес и фотка. Иначе зачем вы так настойчиво спрашиваете о том, где "наши", "чтоб из нашего района". Социальные сети они и в Африке социальные сети - выходи и общайся, знакомься. И совета спрашивать не надо: что лучше, а что менее интересно, стоит лишь зарегистрироваться, лучше везде, раз уже вам так необходим более популярный адрес. А вычислять, где наши, не стоит, ведь на форуме большинство анонимов, и это право каждого. За мое предположение, если оно не верно, заранее прошу прощения.

0

13

Нафига регистрироваться в этих однокласниках и майлах, хочешь потрещать ниочём - иди в любой чат. Например один из самых старых http://www.krovatka.ru/  там и по темам полно комнат на все увлечения.

0

14

B..tch написал(а):

а где наши еще группы есть?

Группы города, Вы имеете ввиду? В общем-то, в любой соц.сети есть и по несколько штук (правда жизнь не везде имеется))) Нужно только в поиске ввести и, пожалуйста, выбирайте

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » прошу совета