На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Нужна помощь! Неужели у нас правда так х...во?

Нужна помощь! Неужели у нас правда так х...во?

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

http://raskalov-vit.livejournal.com/120 … 6#t4765136

Товарищи! Да, все это добро на фотках наше родное!
Но позор то какой на всю страну. У нас же есть и хорошее в городе!
Эти москвичи как будто по стране не ездили, небоскребы хотят везде видить.

Давайте выложим красивые фотографии Карабаша,а?
Чтобы не так обидно было что так грязью нас поливают.

Можно сюда кидать прямо, заодно сами полюбуемся!

0

2

у меня только такие общественные, все остальное со мной и семьей, не буду выкладывать
http://uploads.ru/t/8/d/Z/8dZ9f.jpg

и такая вот еще
http://uploads.ru/t/v/6/f/v6fQG.jpg

не фонтан, но пусть видно что у нас тоже радостно бывает
а то понапоказывали!

0

3

прЫнцесса на горошине написал(а):

не фонтан, но пусть видно что у нас тоже радостно бывает
а то понапоказывали!

а что показать????? если ли оно в это уродском городе, где правят и рулят моральные уроды! С каждым годом всё хуже! Один комбинат процветает, вернее процветают те кто там в верхах сидит, а те кто работает простыми работягами и мелкий инженерный состав - боясь потерять своё место согласны  убивать себя и своих детей!
А праздник каждый день - пьянство!
Короче что есть то и на фото! И не сможет даже фотошоп исправить  ту неустроенность и убогость!
Даже на лицах людей видна печать убогости! Простите за резкость! Но город правда производит очень ху...вое впечатление, особенно если приезжать раз в три года!
И главное не забыть противогаз  и из машины не выходить!

0

4

AnGel278 написал(а):

Но город правда производит очень ху...вое впечатление, особенно если приезжать раз в три года! И главное не забыть противогаз  и из машины не выходить!

А что кто-то насильно Вас заставляет приезжать в этот город раз в три года?

0

5

Товарищи! Да, все это добро на фотках наше родное!Но позор то какой на всю страну. У нас же есть и хорошее в городе!

Опять та же история.Да это по всему интернету так. Приезжают, пофоткают мусорку около завода и все это переадресовывают на весь город. Я еще не видел ни одной такой фотосессии, где хоть рах хотя бы макрорайон проскользнул. М ы же ведь все прямо рядом с заводом живем, конечно!

Давайте выложим красивые фотографии Карабаша,а?Чтобы не так обидно было что так грязью нас поливают.

Ну, воообще у нас природа красивая, чем ее не фоткать.Кстати, админу небольшое замечание: на главном сайте карабаша маловато фоток и свежих совсем нет. Сам пофоткаю, но фотографист я безрукий и камера не фонтан))) :jumping:

Отредактировано ПрОсТо КаРаБаШеЦ (10 Ноя 2011 20:58)

0

6

Правят и рулят уроды не только в Карабаше. Поделитесь мнением о работе Карабашских коммунальных систем, директором был Никитенко, наверное вывел предприятие из кризиса и ушел на повышение.

0

7

ПрОсТо КаРаБаШеЦ написал(а):

Кстати, админу небольшое замечание: на главном сайте карабаша маловато фоток и свежих совсем нет.

На главной странице специально сделана ссылка Добавь фото на наш сайт  Если у вас есть интересные снимки поделитесь, предварительно уменшив размер до 1024 Х 768 пикс. Это можно сделать в программе Picture Maneger входящий в состав Microsoft Office или в фотошопе.

+1

8

Лиса написал(а):

А что кто-то насильно Вас заставляет приезжать в этот город раз в три года?

живет у вас мой отец, мама умерла от рака! Папа тоже болеет, получает грошовую пенсию и нюхает этот газ и боится (уже 70 лет живет в этом захолустье!) уехать в другой городок, хотя бы чтобы не дышать этим вонизмом! Да и не только воздух у вас там плох но и сама отмосфера гнилая - никакого развития - сплошная деградация! Это я вам говорю чтобы вы хоть чуток подняли культуру и чистоту на улицах соблюдали и выбирали мэра и депутатов с умом,а не воров!

И фото Карабаша это грязь и не ухоженность! А природа - на 10-ки км обгажена не только заводом но и самими жителями!  И не горожане создали красоту вокруг города, скорее они её пытаются уничтожить! :tomato:

0

9

Обидно конечно, но пока этот монстр будет работать без очистных, все будет только хуже.

0

10

Старый написал(а):

Обидно конечно, но пока этот монстр будет работать без очистных, все будет только хуже.

а зачем ему работать? неужели закрыть нельзя? Неужели город может жить только с комбинатом под ручку? Неужели нельзя развивать другой более миролюбивый бизнес?  Неужели более как на дядю карабашцы не умеют работать?

-1

11

Все, кто работает на ЗАО "КМ" считают что предприятие должно работать. У большинства мнение обратное.

0

12

Старый
А сколько там работает наших самоубийц?  Они не только себя травят а всех горожан ещё. Была бы возможность взорвать этот завод сам бы на кнопку нажал. Давно его сравнять надо с землёй. У нас в городе неосталось не одного здарового человека и всё от этой коптилки. Какую там гадость только неплавят, радиоактивную руду к нам везут и всё это сыпится на нас. Потом в городе народ мрёт от рака.

0

13

Дед, а на что город живет то? Ты бы башкой подумал (прости за грубость - тебе сколько лет то? А то неудобняк пожилого человека жизни учить).

0

14

слушайте, господа хорошие! такие вы простые и прямолинейные - закрыть-взорвать-с землей сравнять этот завод!!!
а замену нашли? а кто город кормить будет?? а кто больницы содержать будет??? а кто детдома будет финансировать??? а все остальное кто будет делать????? Любимая ваша партия что ли???????
Вы найдите для начала замену такой огромной корове, которую не один год доите, а потом вопите!!!!
А объективно - замены нет! если не эти хозяева - придут другие - которые уж точно не будут ни выбросы сокращать, ни денег на город выделять......
Эх, вы..... все пустые разговоры ведете!!! НАДОЕЛО!!!!!

-1

15

B..tch написал(а):

Вы найдите для начала замену такой огромной корове, которую не один год доите, а потом вопите!!!!

Вот насчет коровы, "которая нас кормит", это вы, уважаемая, погорячились! Вначале бы узнали, что эта животина городу и жителям дает?  Налога на прибыль у нее нет, имущество большей частью в Кыштыме или еще где зарегистрировано, за отравление экологии давно не платят.  Остается только НДФЛ, но и его не много. На 70 % Карабаш кормится за счет дотаций и субсидий из области. Нам остается только "навоз" в виде выбросов в воздух, воду и почву. Не так давно город попросил помочь завод с призами для областного чемпионата гиревиков - так не дали! Хотя сумма смешная была, где-то 20 тыс. А счет за пар для бани выкатили аж 500 тыщ! Не надо криков -  город не вы содержите, так же как больницу и детдом. За те крохи, что людям кидаете за погубленное здоровье, и отношение соответствующие.

+2

16

"На 70 % Карабаш кормится за счет дотаций и субсидий из области"

я не экономист далеко. а откуда деньги туда попадают? я так понимаю, платят все производства, что в области. или нет?

а что за соревнования гиревиков?! очень интересно! я и не знаю про такие

0

17

Прынцесса, вы, похоже, многого не знаете! Я ж в кратце написал за что Карабашмедь да и другие предприятия платят.  Часть доходов  в бюджете - это налог на доходы с физ.лиц, то есть с работающих, ну или нас с вами, если вы официально трудоустроены. А основные поступления в бюджет - это нефть и газ при хорошей цене на них. А соревнования - это областной турнир по гиревому спорту, который пройдет в Карабаше в эти выходные. Вы хотя бы про чемпионку Европы среди девушек - гиревичек Ирину Мякишеву  из Карабаша слыхали? Сами-то, откуда будете?

0

18

НУ чтоже вы меня так то. Ирину знаю конечно. Я про соревнования не слышала, что будут в выходные.
И правда отказали? Вот паразиты!
Хотя... смотря как просить.

Про налоги  спрошу свекровь, она бухгалтер у меня, пусть расскажет что куда идет - отчитаюсь, не боись. :flag:

0

19

Хотя... смотря как просить.

Ну, не знаю, вроде глава просил. Вставал ли при этом на колени, не знаю, не присутствовал. А надо было, да?

0

20

Ну, я рассуждаю по женски.
Если просить на каждый пук - это одно. В какой-то момент могут и послать.
А если раз в год и тебя послали - это другое.

А про главу говорить не хочу, давайте не будем. Ничего хорошего сказать не могу.
Александр, это Вы? :music:

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Нужна помощь! Неужели у нас правда так х...во?