На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Новый хоккейный корт

Новый хоккейный корт

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Smigaточно говорит. Там в администрации не один Дзугайка делами крутил. Некоторые по сей день на лапу берут и нечего работают. Удобно пристроились метлой не вымитиш таких. Друг друга покрывают.

0

22

Smiga
Вот правильно вы говорите про связанного льва: он, кстати, и должен был наказать всех виновных 9своих подчиненных в то еще время) - но не делал этого, видимо выгодно было! А сейчас кого наказывать  - все сдвинулось с мертвой точки - значит дело идет и люди работают. А за прошлое наказывать нынешнее руководство не имееет ни морального и ни законного права. И никто тут не пинает связанных (по вашему мнению) - просто констатируются достоверные факты и сведения!  :flag:

0

23

Дед
Вы правы, что многие до сих пор себя обеспечивают по принципу - взять на лапу (особенно 2 этаж). Но хорошо, что темы ФОКа это не касается. А выметать их (взяточников) надо не метлой, а по закону. Только вот нынешний глава почему-то не решается - может доказательств нет? Мое предложение: пускай сознательные граждане, кого коснулась непосредственно тема взяток, помогут накопать компромат, а не просто будут говорить и сожалеть об этом...

0

24

На лапу берут только на 2 этаже? А на каком этаже  расположен отдел архитектуры? Говорят туда без презента не суйся.

0

25

Валет
Отдел архитектуры как раз и расположен на 2 этаже, будете "презент" вручать, не забудьте записать на диктофон или камеру, может чем поможете антикоррупционной политике страны и нашего города в частности... :cool:

0

26

Ну вот каток как и предпологали за 60 бесплатных рублей,с кафешкой,раздевалкой,машиной для расчистки и заливки льда(Тимофеевич) называется, руководит этим всем жизненеобходимым обьектоп депутаты от лдпр Ванштейн и депутат  Глебова. Все скорые к катку!

0

27

Ваня написал(а):

Ну вот каток как и предпологали за 60 бесплатных рублей,с кафешкой,раздевалкой,машиной для расчистки и заливки льда(Тимофеевич) называется, руководит этим всем жизненеобходимым обьектоп депутаты от лдпр Ванштейн и депутат  Глебова. Все скорые к катку!

,,,,о чем сказать Вано хотел не понятно!! детям всем нравится.да и взрослые с удовольствием на каток ходят.а то что платный...так его МИЛОК содержать надо..и насколько я знаю стоит удовольствие всего 20 руб( на своих коньках)..не хмитесь сударь...Беплатно только((( сами знаете что).

давайте без лишних знаков препинания! редактировать надоело! Xenups

0

28

Ваня написал(а):

Ребят, может все-таки скорую, мне кажется здесь пахнет весенним обострением.

0

29

Мое мнение. Каток должен быть платным. но в разумных пределах  Ни один родитель не пожалеет ребенку 20-30 рублей ребенку на каток.

0

30

Мне и 50 не было бы жалко. Не такие уж большие деньги, в наше время.
НО. При условии, что за ним следили бы, КАК ПОЛОЖЕНО.
А то там предусмотрено 2 часа на... не помню как называется, но что-то типа: Технические работы. с 16.00 до 18.00, если не ошибаюсь.
Я так понимаю, в это время должен снег с катка убираться, лед шлифоваться (если бы машинка такая имелась))))... а у нас в это время так же пускают на лед и ничего не делают.

0

31

Мне и 50 не было бы жалко. Не такие уж большие деньги, в наше время.
НО. При условии, что за ним следили бы, КАК ПОЛОЖЕНО.
А то там предусмотрено 2 часа на... не помню как называется, но что-то типа: Технические работы. с 16.00 до 18.00, если не ошибаюсь.
Я так понимаю, в это время должен снег с катка убираться, лед шлифоваться (если бы машинка такая имелась))))... а у нас в это время так же пускают на лед и ничего не делают.

Уважаемая RubashkA!  Вы сами то давно были на корте? Категорично все мы можем выступать! Я благодарна сотрудникам корта, что моего ребенка пускают в это время на корт, потому-что он учиться в первую смену, а задают много, и после катания он приходит и  садиться делать уроки. И вы наверное не в курсе, что в городе всего действующих 2 корта-один в микрорайоне, а второй в С/З "Металлург". А также дети учатся и во вторую смену, которые вечером не могут покататься. И вообще, если сравнивать с 2012 годом, то хочется сказать огромное спасибо руководству "Олимпа" , которые все делают для наших ребятишек! СПАСИБО ЗА СЕКЦИЮ ХОККЕЯ! Мой ребенок очень доволен тренерами и ждет следующей тренировки!!! Удачи и терпения вам!

0

32

Ваня написал(а):

Уважаемый Ваня! Смысл вашего сообщения мне не понятен. Нам все равно, кто правит "балом" лишь бы результат работы был, а результат огромен! А про "кафешку" с раздевалкой и про машину для расчистки и заливки льда ты не у депутата Глебовой спрашивай, а у главы города В.Ф.Ягодинца. Его не Глебова строила , а глава города, со своими замами, как и все в городе! Удачи!

0

33

Мотя написал(а):

Уважаемая RubashkA!  Вы сами то давно были на корте? Категорично все мы можем выступать! Я благодарна сотрудникам корта, что моего ребенка пускают в это время на корт, потому-что он учиться в первую смену, а задают много, и после катания он приходит и  садиться делать уроки. И вы наверное не в курсе, что в городе всего действующих 2 корта-один в микрорайоне, а второй в С/З "Металлург". А также дети учатся и во вторую смену, которые вечером не могут покататься. И вообще, если сравнивать с 2012 годом, то хочется сказать огромное спасибо руководству "Олимпа" , которые все делают для наших ребятишек! СПАСИБО ЗА СЕКЦИЮ ХОККЕЯ! Мой ребенок очень доволен тренерами и ждет следующей тренировки!!! Удачи и терпения вам!

Стараюсь бывать регулярно.
Действительно, спасибо за секцию хоккея. И странно в таком случае, раз Ваш ребенок там занимается, что Вас не заботит расчистка льда, которая должна быть сразу после тренировок. (В выходные дни было так, написано, по крайней мере)
И вообще, мне сейчас не понятны Ваши выпады. Я не говорила, что существующий сейчас каток - это плохо. Но для каждого сооружения имеются элементарные правила содержания и соблюдения норм безопасности.
Или было лучше, когда коньки цеплялись за выбоены, скрытые под слоем снега, как это было до морозов???

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Новый хоккейный корт