На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Предлагаю стать активными!!!! Полюбить себя и свой город!

Предлагаю стать активными!!!! Полюбить себя и свой город!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие мои!
Все мы тут жалуемся и жалуемся - это плохо, то ужасно, тут совсем погано.
Плохо это и грустно жить в вечном негативе и таком самоуничижении.
Может, если пока обстоятельства так складыватся, что уехать некуда и не можется, что-то поменяем хотя бы вокруг себя?
Вы помните фотографии города, которые выкладывают? Или двор около своего дома? а парк?
Может стать более внимательным к этому? Пойти и убраться там, например?
Или лавочку починить?
А может мусорку сделать?
Или клумбу разбить?!!

Может подумаем и соорганизуемся в какую-нибудь позитивно-мыслящую-коммуну???? А????
Если есть предложения или у кого-нибудь придумки есть - давайте обсудим!!!!

+2

2

Спасибо за внимание!
Вот поэтому так и живем.

0

3

Бесполезно. Я в другой теме написала про концерт артисток Спивакова. И была мертвая тишина.
Такое чувство, что мы в доме престарелых, блин!

0

4

Блин!

0

5

B..tch написал(а):

Может подумаем и соорганизуемся в какую-нибудь позитивно-мыслящую-коммуну??

Кто любит свой город тот без всякой корысти делает для города и его жителей добро, а кому на всё и всех наплевать, тот даже мусор за сабой убрать не хочет. Который раз прохожу в первом микрорайоне по 23 годовщины Октября, люди пакеты с мусором донести до контейнеров не могут, бросают где попало. Иногда желание возникает веб-камеру поставить и заснять этих (товарищей).

0

6

Ну почему же тишина?Я видела на концерте для детей был полный зал.И концерт очень хороший был,прекрасный!!! Если бы никто не отреагировал на концерт музыкантов из оркестра Спивакова, то никого бы не было.И для взрослых концерт понравился тем,кто на нём побывал,только зрителей было меньше.

Отредактировано Лиса (24 Янв 2012 22:26)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » Предлагаю стать активными!!!! Полюбить себя и свой город!