На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » А на заводе Финская неделя. Участвуют все!

А на заводе Финская неделя. Участвуют все!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завод гудит - все, кто умеют читать и писать, ищут ответы на вопросы викторины о Финляндии. А вот акция "Дай вторую жизнь старым вещам", такая понятная инициатива, не имеет пока отклика у заводчан. Односельчане, откликнитесь! Присылайте свои идеи (прямо на форум!) и рукотворные изделия. Ваши труды не пройдут даром. В подарок - финская одежда! Время пошло!

0

2

А что это?! Можно подробнее!
Лучше живой пример показать!

0

3

а я делаю чайный столик из старых коробок и книг!!!!! пока еще не готово, но там вроде до 15 числа можно на конкурс сдавать работы - дают сертификаты в финский магазин одежды))))))) походу я одна буду и все мне достанется!!!!!

0

4

Такое чувство что все померли!

0

5

Мы ж  всегда долго раскачиваемся...) Отвыкли активность проявлять.  Задумка с вебинаром, газетой и конкурсами очень интересная и хорошая. Меньше ворчать - больше делать! :cool:

0

6

Финляндия занимает одно из первых мест в мире по чистоте воздуха и по качеству воды, которую можно пить из-под крана.

Одним из моментов экологического воспитания в Финляндии является воспитание бережливости. Экономия электроэнергии, воды, бумаги, одежды присутствует повсюду в этой стране, а бережливость — черта образа жизни финнов. Например, в гостиницах батареи парового отопления регулируются до нужной температуры самими людьми с помощью специального устройства. Дети в Финляндии учатся с малых лет выбрасывать мусор в разные контейнеры, их учат, как можно продлить годность вещи и обновить ее, сделав снова современной, детей также учат отношению к вещам без пристрастия. Нет у финнов патологического желания приобрести суперсовременные вещи, в Финляндии очень заметен скромный быт, простая одежда. Если спросить у любого финского школьника, как он хочет жить? Тот ответит: у чистого озера, на природе, подальше от производства.

0

7

Люди! Говорят, призы сегодня вручали победителям! И телефоны правда дорогие, и какие-то продуктовые наборы дорогие и финские пуховики! Заводчане, дайте отчет!
СЧастливчики, откликнитесь!

0

8

прЫнцесса на горошине написал(а):

Говорят, призы сегодня вручали победителям!

Ага, и по этому поводу "салютовали" серняком, что ничего не видно было. На северном детей во 2 смену родители в школу не пускали! Блин, чтобы эти дорогие продуктовые наборы кому-то поперек горла встали! :mad:

0

9

Давно пора переходить к активным действиям, устроить пикет протеста у администрации или у завода.
Достали уже всех.

Отредактировано Седой (24 Фев 2012 10:04)

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » А на заводе Финская неделя. Участвуют все!