На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Карабаш "прославился"

Карабаш "прославился"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интересно что вы думаете по этому поводу??
http://vecherka.su/katalogizdaniy?id=40741

0

2

(?)

0

3

...одна из известных «собачниц» Челябинска. Женщина заявила, что ее знакомый ветеринар из Карабаша... 
лажа полная. Если ты такая известная собачница какого хрена ты полезла в карабаш. в карабаше нет ниодного ветеринара, которому можно доверить породистых псов. наоборот наши жители приглашают настоящих ветеринаров в карабаш из других городов, где проходят выставки собак и люди действительно разбираются в этом деле. а эта статья фуфло какое то.

0

4

Вот еще на одном сайте похожая статья http://www.polit74.ru/society/detail.php?ID=32086

0

5

Лажа полная - это точно. Энто что за ветеринар такой у нас объявился - он их маринует что ли (щенков - 2 коробки). Сама знаю, что у нас ветеринары только по домашним животным специализируюца, свою собаку с родословной вожу в Миасс с самого рождения, не потому что не доверяю, а потому что знаю, что наши веты просто знают только коров свиней и коз. Хотя, если Вам кота просветить на лампе Вуду надо, они это тоже могут

0

6

Ну я так поняла, что ветеренар-то был вымышлен той дамой, которая еще в Челябинске предложила передать щенка. А объявление о том что породистых собачек продают и привозят на заказ (если нужной породы нет в наличии) я сама видела несколбко раз в КР.

0

7

Не стоит доверять жизнь животных кому попало. Каждый щенок достоин хорошего хозяина. Мошеннице отдали десяток щенков, неужели нельзя было проверить для каких целей эта женщина брала щенков?

0

8

Каким образом проверять?

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Ваша новость » Карабаш "прославился"