На главную страницу  Новости сайта  Историческая справка  Статьи  Файловый Архив  Фотоальбомы  Ссылки

Любительское радио Карабаша ежедневно с 7:00 до 23:00

Сегодня в программе музыка нашей молодости.

В черте города можно слушать в диапазоне АМ 1548кгц.(средние волны 194 метр.)

Форум города КАРАБАША

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » а в Карабаше живут веселые люди! Прямо итальянцы!

а в Карабаше живут веселые люди! Прямо итальянцы!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Карабашцы прислали на конкурс "Итальянцы- это веселые русские!" креативные фотографии
http://karabash-school.livejournal.com/
Смотрите и голосуйте! Присылайте свои фото. Конкурс продолжается до 3 июня.

0

2

О, тема заинтересовала многих:) Не успеваю читать ответы! :surprise:

0

3

какие здесь ответы ждете ?  выбрать лучшую фотографию - вот это поинтереснее будет ;-)

0

4

Заводской
Вы достали с вашими конкурсами. Хороше умеете мозги пудрить разным мусором.
Лучше бы для наших детей построили новые корпуса в загородном детском лагере "Орленок". А то опять все лето вашим газом травится будут на городских площадках. И не надо говорить нам что это должны делать городские власти, каково х..... тогда вы себя называете градообразующем предприятием если для этого города ничего не даете кроме как газом травите.

0

5

Мой вопрос по фотоконкурсу, в условиях было сказано, что тема конкурса "Итальянцы - это веселые русские", так вот и придерживайтесь этой теме, причем сдесь стиль, профессиональные качества фотографа и т.д. На этот счет можно дригие фотоконкурсы придумать ..... А, то опять получается как у настоящих русских, начинаем за здравие, закончим за упокой.

0

6

А мне кажется, нужно и тему оценить и качество! Я вот запала на пару свадебную!!!
И какие призы будут? КОлись, Заводской!

0

Вы здесь » Форум города КАРАБАША » Новости города » а в Карабаше живут веселые люди! Прямо итальянцы!